Должны смеяться дети и в мирном мире жить!

1 июня 2012

Уважаемые Локнянцы, поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Уже более полувека в первый летний день мы празднуем День защиты детей. Ведь дети – это наше будущее, и нам небезразлично, какими оно будет. Нам бы хотелось, чтобы наши дети, наш внуки росли здоровыми и счастливыми , а , приходя в этот мир ,видели вокруг только любящие лица. Решить некоторые детские проблемы сегодня сложнее, чем взрослые, а потому особенно важны совместные действия всего общества. Пусть Международный день защиты детей станет еще одним поводом задуматься – все ли мы сделали для подрастающего поколения, и не только как представители тех или иных профессий , но и как родители? Желаем вам, дорогие локнянцы , добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей! Детям – больших творческих побед и воплощения самых смелых замыслов!
    С уважением Глава Локнянского района С.А. Янкин,
Председатель собряния депутатов Локнянского района Б.П. Дьяконов