Дорогие земляки!

1 ноября 2013

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и согласия.
С каждым годом этот праздник приобретает всё большую актуальность, напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее России, могущество и славу которой создаем мы все вместе.
Во все времена единение народа, было есть и будет для нашей страны главной национальной идеей,  основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволяло давать отпор врагу.
День народного единства призван напомнить нам, что все мы, вне зависимости от возраста и национальности, убеждений и вероисповеданий, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим.
Именно единство народа – верный залог того, что на нашей земле всегда будут звучать родная речь, возводиться дома и строиться счастливые семьи.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, активной и плодотворной деятельности на благо нашей области и всей страны! Пусть в ваших домах всегда звучит задорный детский смех, круг ваших добрых знакомых ширится год от года, достижения растут, а мечты исполняются!

С уважением,
Депутат областного Собрания депутатов
Управляющий Отделением ПФР                                                  Е.В. Бибикова