Поздравление с Днём учителя

3 октября 2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,
ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!
Во все времена учитель нес самую благородную миссию на земле - сеял разумное, доброе, вечное. Вы посвятили свою жизнь благородному и трудному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вас отличает высокая культура, терпение и профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы даете им знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Ваши успехи отражаются в их достижениях. А эти достижения результат большой и продуманной работы всей системы образования.
Примите в этот торжественный день самые теплые слова признательности и благодарности за Ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле!

С уважением,
Глава Локнянского района Н.В.Степанова,
Председатель Собрания депутатов Локнянского района Н.И.Иванов.