Информационное сообщение о предоставлении в собственность земельного участка

4 апреля 2016

Администрация сельского поселения «Михайловская волость» информирует население о возможном предоставлении в собственность земельного участка. Граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка (аукционе на право заключения договора купли-продажи данного земельного участка).
     Сведения о земельном участке:
Лот 1: из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 19660 кв.м., с кадастровым номером 60:08:0080113:ЗУ1, расположенный по адресу: Псковская область, Локнянский район, СП «Михайловская волость», восточнее д. Миритиницы, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (сельскохозяйственное использование).
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации сельского поселения “Михайловская волость” по адресу: 182910, Псковская область, Локнянский район, д. Михайлов Погост  с 8-00 до 17-00 часов.
              Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Администрации сельского поселения «Михайловская волость», по почте, в электронном виде. Администрация сельского поселения «Михайловская волость» принимает заявления от заявителей по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов с 05.04.2016г по 05.05.2016г, по адресу: Псковская область, Локнянский район, д. Михайлов Погост, адрес электронной почты lokvol@mail.ru