Информационное сообщение о предоставлении в аренду земельного участка 05 мая 2016 года

5 мая 2016

Администрация сельского поселения «Михайловская волость» информирует население о возможном предоставлении на праве аренды земельного участка. Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде данного земельного участка (аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка).
     Сведения о земельном участке:
Лот 1: из земель населенных пунктов, общей площадью 1000 кв.м., с условным кадастровым номером 60:08:0041601:ЗУ, расположенный по адресу: Псковская область, Локнянский район, СП «Михайловская волость», д. Журково, для садоводства.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации сельского поселения “Михайловская волость¬¬¬¬¬¬” по адресу: 182910, Псковская область, Локнянский район, д. Михайлов Погост  с 8-00 до 17-00 часов.
              Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Администрации сельского поселения «Михайловская волость», по почте, в электронном виде. Администрация сельского поселения «Михайловская волость» принимает заявления от заявителей по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов с 06.05.2016г по 06.06.2016г, по адресу: Псковская область, Локнянский район, д. Михайлов Погост, адрес электронной почты lokvol@mail.ru