Информационное сообщение о предоставлении земельного участка в аренду

6 ноября 2018

Администрация городского поселения «Локня»   информирует население о возможном предоставлении в аренду земельного участка. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде данного земельного участка.

Сведения о земельном участке: Лот 1: земельный участок из земель населенных пунктов, общей площадью 1570 кв.м., с кадастровым номером 60:08:0010214:61, расположенный по адресу: Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, ул. Пролетарская, вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства.
    Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации городского поселения «Локня» по адресу: 182900, Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, пл. Ленина, д. 2а, кабинет № 3 с 8-00 до 17-00 часов.
    Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Администрацию городского поселения «Локня», по почте, в электронном виде. Администрация городского поселения «Локня» принимает заявления от заявителей по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов с 06.11.2018г. по 07.12.2018г, по адресу: Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, пл. Ленина, д. 2а, кабинет № 3,адрес электронной почты gor-loknya@mail.ru.