12 декабря 2013 года – общероссийский день приема граждан

6 декабря 2013

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится  общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей пришедших в Администрацию Локнянского района, уполномоченными лицами и Администрацией Локнянского района обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием граждан в общероссийский день приема граждан.
Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заявителей размещена на официальном сайте  Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» ( http://letters.kremlin.ru/reception), а так же на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.