Управление по контролю за оборотом наркотиков министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области. ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

7 ноября 2018

Уважаемые жители Псковской области!

Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49

«Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main , электронную почту       Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких.

Ни одно обращение не останется без внимания!

Конфиденциальность гарантируется!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!