12 июня День Росии

8 июня 2012

УВАЖАЕМЫЕ ЛОКНЯНЦЫ!
Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём России, особым праздником, объединяющим всех, кто любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие.
Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на формирование в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.
От всей души желаем вам всегда гордиться своей страной, как это делали наши предки, и своими делами преумножать славу России. Крепкого здоровья вам, достижения поставленных целей, исполнения всех светлых надежд, здоровья, счастья и благополучия!
С уважением,
Глава Локнянского района