В копилку депутатских дел

11 августа 2011

На недавно прошедшем в поселении "Алексеевская волость" Дне села немало добрых слов со стороны Глав района и поселений было сказано в адрес депутата районного Собрания депутатов, директора  ООО "ЛесТех" С.М. Новикевича. Как руководитель и народный избранник Сергей Михайлович постоянно оказывает поддержку в решении вопросов местного самоуправления, не отказывает в просьбах своим односельчанам и своим избирателям: помогает снабжать дровами пожилых жителей, чистить зимой дороги, в конце концов, даёт работу тем, кто в ней нуждается, и многое другое. А последний его вклад в копилку депутатских дел - восстановление пешеходного моста в д. Прискуха. Местные жители этим фактом очень довольны и выражают благодарность своему депутату.