ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЯЕНИЯ

11 октября 2013

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ,  УВАЖАЕМЫЕ  ТРУЖЕНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗАЯЙСТВА!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, выражаем искреннюю признательность и благодарность за ваш вклад в самую важную отрасль экономики – сельское хозяйство! В этой отрасли работают трудолюбивые ответственные и преданные земле, родному краю люди, истинные патриоты. Несмотря на непростые природные и погодные условия, они добиваются ощутимых результатов. Ваша работа достойна особого уважения. Умелое сочетание новейших технологий, передового опыта и самоотверженного труда позволяет вывести агропромышленный комплекс на новый уровень развития экономической и социальной инфраструктуры села и района в целом. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем не легком труде  , счастья, сбывшихся надежд и всегда отличной погоды в доме на производстве. Пусть будет светлым и радостным каждый день вашей жизни!