Специалисты псковской Кадастровой палаты примут псковичей в Единый день консультаций

12 февраля 2018

1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 в рамках проведения мероприятий, посвященных 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, будет проведен Единый день консультаций для граждан.
     Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой консультации гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в сферах государственного кадастрового учета и государственной кадастровой оценки, в пределах полномочий филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области.
     Прием граждан будет проходить в офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области в г. Пскове (по адресу: ул. Рабочая, д.11), а также в офисах приема-выдачи документов филиала в Псковской области по следующим адресам:
* г. Великие Луки, ул. Малышева, д.1А;
* г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д.1;
* г. Дно, ул. К.Маркса, д. 16;
* г. Печоры, ул. Ленина, д.30;
* г. Порхов, пр-т Ленина, д.43;
* г. Невель, ул. Комсомольская, д.5;
* п. Струги Красные, ул. Советская, д.24.
     Также прием будет осуществляться специалистами филиала в офисах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по следующим адресам:
* в г. Пскове – ул. Белинского, д.77А;
* в г. Великие Луки – ул. Ставского, д.70.