12 декабря 2014

Уважаемые земляки!
           Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
На протяжении всей новейшей истории России Конституция является главным документом, определяющим нашу жизнь.
Основной Закон и сегодня является программной и идеологической основой, прочным правовым каркасом российского государства.
Именно Конституция закрепляет положение о том, что Россия является демократическим, федеративным, правовым и социальным государством, единственным источником власти в котором выступает единый многонациональный российский народ. При этом высшей ценностью Основной Закон провозглашает человека, его права и свободы.
Каждому из нас хочется видеть нашу страну сильной и процветающей, а Псковскую  область – регионом, занимающим передовые позиции во всех сферах жизни. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и добиться этой цели. Гарантом нашего продвижения вперед служит Конституция Российской Федерации.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, добра и мира!

С уважением,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                             Е.В.Бибикова