Уважаемые земляки!

14 сентября 2020

13 сентября вы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию на выборах депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений, входящих в состав Локнянского района. Я благодарю всех локнянцев, которые нашли время и реализовали свое конституционное право, придя на избирательные участки, проявили свою гражданскую позицию и отдали свой голос тем кандидатам, которым доверяете.  А это значит, что Вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему своей страны и будущему ваших семей.
Я выражаю благодарность Территориальной избирательной комиссии, членам участковых избирательных комиссий за большую работу, умение четко организовать ее на своих избирательных участках, а также общественным наблюдателям, наблюдателям от партий и всем организаторам Избирательной кампании-2020. Слаженно работали все.
Спасибо кандидатам. Борьба проводилась корректно, честно, без применения грязных технологий. Надеюсь на взаимопонимание и плодотворную работу.

Глава Локнянского района     Н.В.Степанова