Мы - граждане России

16 декабря 2013

12 декабря - в День Конституции Российской Федерации - в Администрации района в торжественной обстановке Глава Локнянского района Нина Викторовна Степанова вручила первый в жизни паспорт, удостоверяющий личность гражданина, и подарки юным жителям края: Анастасии Анищенковой (д. Крестилово), Денису Соколову (д. Кладовицы), Дмитрию Кузьмину (д. Жарки) и  Дмитрию Максимову ( д.Миритиницы) - на фото.
Вместе с ребятами на торжественное вручение важного в жизни документа приехали Глава сельского поселения «Локнянская волость» Юрий Викторович Волков, Глава сельского поселения «Миритиницкая волость» Лариса Александровна Натынчик, а также бабушка Насти Анищенковой Антонина Михайловна Богданова.
Руководители Администраций сельских поселений поздравили юных земляков с получением паспорта гражданина России. Юрий Викторович подарил Денису Соколову буклет по истории Локнянской волости. Всем подросткам вручены брошюры с текстом Конституции Российской Федерации.
В торжественном мероприятии приняла участие Заместитель главы Администрации Локнянского района Т.В. Демидова.