17 апреля 2017

Уважаемые жители Локнянского района!

Администрация Локнянского района сообщает, что в целях повышения уровня благоустройства, создания комфортной и эстетической территории жизнедеятельности, а так же для формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО «Локнянский район» на 2017 год» предлагает всем гражданам, заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении по отбору территории общего пользования наиболее нуждающейся в благоустройстве, для последующего включения данной общественной территории в программу «Формирование современной городской среды МО «Локнянский район» на 2017 год»

Общественное обсуждение будет проведено 27 апреля 2017г. в актовом зале здания Дома Культуры (МБУК «Культурно – досуговое объединение») по адресу Псковская область, р.п. Локня, ул. Первомайская, д. 44.

Начало общественного обсуждения в 17 часов 30 минут.