Поздравление члена Совета Федерации Е.В. Бибиковой с Днем Матери

22 ноября 2019

Дорогие жители Псковской области!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Матери!

Для каждого из нас мама — самый близкий, любимый и дорогой человек,  ее нежность и забота, поддержка и понимание сопровождают нас с самого рождения, а свет ее любви согревает на всем жизненном пути. Мама радуется нашим успехам и утешает в невзгодах, ее образ для нас - олицетворение беспредельного добра и милосердия. Именно мама показывает нам пример высокой нравственности и чистоты, учит видеть свои способности и таланты, быть  требовательными к себе и внимательными и чуткими к людям. Безусловная материнская любовь делает человека счастливым, придает силы в самых сложных испытаниях.
Материнство — наполняет сердце женщины великой радостью и счастьем, и в то же время это огромная ответственность, ежедневный труд и самопожертвование ради благополучия и здоровья детей, их безоблачного будущего.
Сегодняшний день напоминает нам, о важности высокой роли Матери в жизни каждого человека и всего общества, ее незаменимом вкладе в сохранение традиционных семейных устоев и духовно-нравственных ценностей, как основы  успеха и процветания нашей страны.
Дорогие женщины! Милые Мамы! В этот светлый праздник примите искренние слова благодарности и признательности за сердечное тепло и заботу, за мудрые советы и наставления, беспредельную любовь и терпение. Искренне желаю, чтобы ваши дети окружали вас вниманием, радовали успехами и достижениями, честными и благородными поступками.  Счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!