ИФОРМАЦИЯ ПО РЕЖИМУ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ГКУ ПО «ОЦЗН» ПО ЛОКНЯНСКОМУ РАЙОНУ

25 марта 2020

Уважаемые жители Локнянского района, работодатели района, клиенты службы занятости!
В соответствии с указом Губернатора Псковской области от 19.03.2020 года №32-УГ «О мерах по противодействию распространения на территории Псковской области новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) и приказом Комитета по труду и занятости Псковской области от 20.02.2020 года №50 «Об утверждении рекомендаций по организации работы государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости населения»  с 23  МАРТА 2020 года до особого распоряжения Отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Локнянскому району организует работу с применением дистанционных форм работы:

Получить консультацию и разъяснения по любым интересующим вас вопросам вы можете с использованием:
-электронной почты - lokczn@trud.pskov.ru
- контактных телефонов - 881139-21271, 881139-22326;
  В целях приема граждан, впервые обращающихся в службу занятости в целях регистрации в качестве безработных, организована ПРЕДВАРИТЕЛЬАЯ запись с использованием электронной или телефонной связи, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
  Разместить вакансии, резюме или ознакомиться с актуальными вакансиями можно самостоятельно на Портале "Работа в России". Для этого перейдите по ссылке: https://trudvsem.ru
  Предоставление справок гражданам производится по межведомственным запросам;
  Очередная плановая перерегистрация безработных граждан будет проходить дистанционно, с использованием телефонной связи, за исключением безработных, кому конкретно  будет назначено посещение Отделения.
Мы работаем для вас и надеемся на понимание!