Поздравление с 1 Мая!

28 апреля 2017

Дорогие земляки!

Примите искренние и теплые поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Весны и Труда!
      Меняются времена, а Первомай каждый год приходит в наши дома как яркая примета долгожданной весны — времени расцвета и созидания. Этот праздник  давно стал символом глубокого уважения к человеку, который своим ежедневным трудом строит завтрашний день, содействует процветанию своей страны, малой родины, создает благополучие своей семьи.
Труд — главный стимул для постоянного движения вперед. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов. Глубокая признательность ветеранам труда за их многолетнюю работу.
Сегодня мы видим позитивные перемены, происходящие в нашей области. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, развивается экономика региона, сохраняется социальная поддержка его жителей. Взаимодействие органов власти, профсоюзов и работодателей способствует защите трудовых прав и гарантий псковичей.
Пусть 1 Мая станет праздником для молодых псковичей, только вступающих во взрослую жизнь, начинающих отсчет своей трудовой биографии. Они  надежда Псковщины, ее сила и будущая слава.
В этот весенний день всем жителям области желаю доброго здоровья и благополучия! Пусть каждому дому первомай принесет мир и счастье, благополучие и стабильность!

С уважением,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                                                                  Е.В. Бибикова