Первый межмуниципальный гастрономический фестиваль русских каш «Вернем каши на столы наши» 4 января 2019 года.

28 ноября 2018

Место проведения: город Порхов, территория городского пляжа в районе ул. Мельничной набережной.
На фестиваль приглашаются делегации от каждого района Псковской области: представители органов местного самоуправления, предприятия и индивидуальные предприниматели в сфере общественного питания и ремесла с целью представить свой район в рамках дегустационной или торгово-выставочной площадки. Фестиваль направлен на возрождение национальных традиций русской кухни и представляет собой большой гастрономический праздник, объединяющий всех желающих, а также предприятия общественного питания, малого и среднего бизнеса, учебные центры по подготовке поваров, которые представляют исконно русские рецепты каш. Положение (проект) «О порядке проведении первого межмуниципального гастрономического фестиваля русских каш «Вернём каши на столы наши» прилагается (Приложение 1).
Официальные мероприятия фестиваля:
1. Регистрация участников фестиваля - с 09:00 до 10:00;
2. Торжественное открытие фестиваля - 11:00;
3.  Презентация блюд участниками фестиваля -12.00;
4.  Концертная программа, конкурсы, торговля, работа дегустационных площадок фестиваля - с 12:00 до 16:00;
5. Церемония награждения участников и победителей - 15:00;
6. Закрытие фестиваля - 16:00.
Оргкомитет фестиваля при необходимости проводит с заявителями переговоры по согласованию организационных, технических условий и возможностей их участия в фестивале.
Участники фестиваля имеют право реализовывать продукцию, напрямую связанную с их деятельностью в период фестиваля.
Участие в фестивале бесплатное. Участники фестиваля направляют заявку организатору по форме согласно Приложения 1 в срок до 18.12.2018г.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(81134)21436 и по электронной почте: economica(q),porhov.reg60.ru