Жилье детям - сиротам

В Псковской области продолжается работа по обеспечению жильем  детей-сирот. Только за 2011 год на эти цели  в области израсходовано более 173 миллионов рублей,  приобретено жилье для 199 детей-сирот в регионе. В нашем районе в 2011 году  договора социального найма предоставлены для 10 лиц этой категории.
    Приятное событие состоялось и в этом году. Ключи от двухкомнатной квартиры Глава района  вручил на днях Эльвире Савельевой . Необходимо отметить, что жилье предоставлено достойное, именно такую задачу ставит Губернатор перед муниципалитетами. В 2012 году для детей-сирот из Локнянского района будут приобретены еще две двухкомнатные и одна однокомнатная квартиры. В настоящее время проходит процедура оформления документов.
   - Для меня сегодня радостное событие, - сказала Эльвира,- квартира мне очень нравится. Я благодарна за социальную поддержку, знаю, что программа для детей-сирот работает. Благодарю Администрацию района и соответствующие службы за внимание к нам.