Инициативы направлены на обеспечение благополучия людей

31 января 2020

«Единая Россия» будет проводить большую работу по реализации предложений президента Российской Федерации Владимира Путина, сделанных в ходе послания Федеральному Собранию.

Актив партии «Единая Россия» в районах Псковской области включается в работу по реализации Послания Президента. Предстоящие изменения и главные задачи секретарь регионального отделения партии "Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский обсудил в ходе встречи с активом Локнянского района, прошедшей 30 января.

На встрече присутствовали глава Локнянского района Нина Степанова, заместитель главы администрации района Татьяна Демидова, секретарь Локнянского районного местного отделения партии «Единая Россия» Борис Дьяконов, глава администрации городского поселения «Локня» и главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов, члены фракции «Единая Россия», руководители предприятий и учреждений Локнянского района.